В Росреестре подведены итоги конкурса на звание «Лучший по профессии в системе Росреестра»

В целях повышения престижа федеральной государственной гражданской службы Росреестра, распространения передового опыта государственного управления, выявления и поощрения гражданских служащих Росреестра, повышения эффективности деятельности гражданских служащих в реализации основных задач, возложенных на Росреестр, обладающих лучшими профессиональными знаниями и умениями, а также в целях определения наиболее эффективно работающих гражданских служащих, стимулирования
их профессионального роста в Росреестре проведен ежегодный конкурс на звание «Лучший по профессии в системе Росреестра».

От регионального ведомства в конкурсе приняли участие главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Болдышев Сергей Александрович и старший специалист 1 разряда административно-хозяйственного отдела Петрова Наталья Петровна.

Комиссией, созданной для подведения итогов конкурса, проведена оценка служебной деятельности участников и определены победители.

Болдышев Сергей Александрович занял 3-е место в номинации «Лучший инспектор государственного контроля (надзора)», Петрова Наталья Петровна — 2-е место в номинации «Лучший специалист в сфере административной деятельности».

Болдышев С.А. и Петрова Н.П. награждены Благодарностью руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Благодарим сотрудников за участие и поздравляем с победой!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *